Пятница, 26.04.2024, 02:09
UA Футбол
 
Меню сайта

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 25

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Построй с нами

Главная » Архив материалов
Как нам стало известно вчера в семье полузащитника мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолия Тимощука состоялся праздник, а именно - родились две дочки. 

Как сказал руководитель Мюнхенской Баварии Ули Хенесс – родам угрожала серьезная опасность, лопнул плодный пузырь. Но на данный момент все хорошо, но так как две девочки родились преждевременно и с малым весом то сейчас они находятся под наблюдением врачей в одной из немецких клиник
Просмотров: 7364 | Добавил: Юра | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (3)

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич, обсудив с тренерским штабом список кандидатов в национальную команду, назвал фамилии 24-х игроков, вызванных на первый сбор сине-желтых, который начнется 17 мая в Харькове. 

Сплав опыта и молодости

В составе сборной остаются наиболее опытные ее игроки - Андрей Шевченко, Анатолий Тимощук и Андрей Воронин. Многолетний голкипер национальной команды Александр Шовковский остается кандидатом в сборную и теперь, но по взаимной договоренности с главным тренером Мироном Маркевичем на этот сбор привлекаться не будет. Это касается и полузащитника киевского «Динамо» Олега Гусева, который не вызван в лагерь сборной по другой причине - через травму. Также получили приглашения и игроки, которые на протяжении длительного времени защищают цвета Украины - Днепропетровск Ротань и Русол, защитник «Барселоны» Чигринский, нападающий «Динамо» Милевский. Вызван в лагер ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 | Добавил: Юра | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

Во вторник, 20 апреля, в Доме футбола президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис и главный тренер национальной сборной Мирон Маркевич в творческой непринужденной обстановке обсудили широкий круг вопросов, связанных с функционированием команды для ее надлежащей подготовки к Евро-2012.

Глава ФФУ и наставник сборной заявили о своем общем желании как можно быстрее ликвидировать отдельные недоразумения, которые возникли из-за попыток вмешательства третьих лиц в жизнедеятельность главной команды страны.

«Если кто-то решил получить дивиденды, нагнетая вокруг сборной нездоровый ажиотаж, я не давал никому права спекулировать при этом моим именем», - в частности отметил Мирон Маркевич.

Руководитель национальной ассоциации, в свою очередь, опять подтвердил тренеру сборной свое искреннее стремление обеспечить создание необходимых условий для всестороннего удовлетворения потребностей тренерского штаба, игроков команд ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: Юра | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

Финальный матч Кубка Украины - 2010 состоится 16 мая в Харькове. В решающей игре примут участие донецкий "Металлург" и симферопольская "Таврия". Номинальным хозяином финала будет "Таврия".
Просмотров: 1000 | Добавил: Юра | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (1)

Вячеслав Грозный, главный тренер "Арсенала":

– К сожалению, выбывшим игрокам не нашлось достойной замены. Наша команда сегодня играла авантюрно, допускала детские ошибки, за что соперник нас и наказал. "Таврия" действовала значительно быстрее. Проигрывать, тем более с крупным счетом, неприятно, но это футбол.

К сожалению, мы не боремся за путевку в Лигу Европы, к счастью, вылет из премьер-лиги нам не грозит. Многие наши игроки уже, похоже, готовятся к отпуску. Сегодня для них был своеобразный тест, многие его не выдержали, и поэтому в следующем сезоне в составе "Арсенала" вы их не увидите.
Сергей Пучков, главный тренер "Таврии":

– Много нехороших разговоров было после нашего поражения от "Зари". И меня, и ребят, если честно, это задело. В Борисполь мы ехали только за победой, поскольку поставили перед собой задачу завоевать путевку в Лигу Европы через чемпионат, и терять очки нам больше нельзя.
... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Добавил: Юра | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (1)

Замена Дарио Срны в матче с "Карпатами" вызвала у болельщиков сначала удивление, а после — когда выяснилось, что на поле капитану стало плохо, — серьезную тревогу за его здоровье.



- Мне вчера стало плохо во время игры. Я отбил мяч головой и почувствовал, что в глазах темнеет. Потом стало двоиться. В какой-то момент я уже не видел ни Пятова, ни мяч. Поэтому попросил замену. Это было уже серьезно - пропадало зрение.

- В больнице был?
- Да, меня после игры обследовали клубные врачи, потом мы вместе с ними еще и в больницу ездили. Там тоже меня проверяли. В общем, сказали: "Легкое сотрясение мозга".

- А давление?
- Меряли. Вроде нормальное.

- И что прописали?
- На несколько дней ограничить физические нагрузки. Но я быстро поправлюсь. Пожалуйста, передайте болельщикам, что я благодарен им за поддержку. Пусть не волнуются - я скоро буду в строю!

Оптимистичен и начальник медицинск ... Читать дальше »
Просмотров: 1239 | Добавил: Юра | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (9)

Вчера состоялось официальное представления формы сборной Украины. Честь представить форму выпала защитнику Донецкого "Шахтера” – Ярославу Ракицкому. Такое решения принял главный тренер сборной Украины – Мирон Богданович Маркевич. 

"Это была моя первая настолько длительная фотосессия, поэтому под конец даже немного подустал. Новый вариант формы для меня немного непривычен. Больше понравился комплект желтого цвета, он поинтересней будет", - сказал защитник "Шахтера".

Цветовая окраска формы нашей сборной осталась прежней. На поле сборная Украины будет выходить в желтых футболках и желтых трусах и гетрах с синими вставками. Или наоборот – в форме синего цвета с желтыми врезками.

Сборная Украины в новой форме сможет сыграть уже 25 мая в Харькове со сборной Литвы
Просмотров: 1061 | Добавил: Юра | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Харьковский "Металлист" может быть исключён из премьер-лиги. Комитет по этике ФФУ на заседании во вторник пришёл к выводу, что матч 24-го тура чемпионата Украины сезона 2007/2008 "Металлист" - "Карпаты" (4:0) — договорной. Представители комитета обратились в КДК с просьбой наказать клубы. 


Как стало известно "Чемпионат.ру", больше всего в этой истории может пострадать харьковская команда, так как должностное лицо харьковчан участвовало в подкупе игроков соперника. Судя по всему, "Металлисту" грозит исключение из премьер-лиги.
Просмотров: 966 | Добавил: Юра | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

После вчерашнего поединка "Таврии" с донецким "Металлургом" (1:0) короткое интервью клубной пресс-службе дал почетный президент симферопольского клуба Сергей Куницын.

– Сегодняшняя игра "Таврии" мне понравилась. Несмотря на усталость после полуфинального кубкового матча, ребята действовали на высоких скоростях, проявили бойцовские качества и заслуженно положили в копилку три очень важных очка. Кроме того, считаю, наша команда теперь имеет психологический перевес над "сталеварами", с которыми ей предстоит 16 мая встретиться в финале Кубка Украины.

– Многие футболисты "Таврии" в своих интервью подчеркивают, что при такой фантастической поддержке болельщиков, как в Симферополе, играть плохо они просто не имеют права…
– На протяжении уже двух-трех последних сезонов болельщики действительно являются 12-м игроком нашей команды. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех, кто откликнулся на наше предложение и отправился в Луцк подд ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Добавил: Юра | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (1)

Агент полузащитника донецкого Шахтера Жадсона Марсело Робалиньо сообщил, что его подопечный может перейти в один из клубов немецкой Бундеслиги или итальянской Серии А.


"Сейчас мы обсуждаем очень интересный вариант с замечательным немецким клубом. Кроме того, Жадсон скоро может получить итальянский паспорт - и в таком случае у него появятся еще два варианта на Апеннинах", - сказал агент игрока.

"Марсель? Это также очень хорошая команда. Да и присутствие в ней Брандао может убедить Жадсона", - добавил он.

Ранее сообщалось, что полузащитник донецкого Шахтера Жадсон попал в сферу интересов марсельского Олимпика.
Просмотров: 979 | Добавил: Юра | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Поиск

depositfiles

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

УПЛ

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Серфинг сайтов Рейтинг@Mail.ru V1T.RU Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Rambler's Top100
Besucherzahler single russian girls seeking serious relationship with men from USA
счетчик посещений
PR-CY.ru